Достижения

МКДОУ «Детский сад № 425

комбинированного вида «Елочка»

 

Достижения

Достижения детей

Дата                 

Мероприятие

2007

Конкурс хореографических коллективов «Танцплощадка»

2008

"Первоцвет" межрайонный тур

VIII Городской вокальный конкурс

2009

«Танцплощадка» -районный конкурс хореографических коллективов

 

2009

Районный конкурс интеллектуальных игр «Знай-ка»

Диплом 2 место в первом туре игр

Рук. Орлова О.В.

Скотников Гоша, Бакаутов Максим – 6 лет, Безруков Данил, Путро Настя, Волков Андрей – 5 лет

12.11.2009

Районный  конкурс чтецов

"Магистр живого слова"

диплом ЛАУРЕАТА - Ожогова Полина, Волков Андрей

2009

Районный конкурс «Танцплощадка»

лауреаты танец "Семечки", хореографический коллектив "Ёлочка" под руководством Парфесовой Л.А.

2010

Районный конкурс детского и молодежного творчества «Времен связующая нить»

Диплом Лауреата– Ожогова Полина.

Руководитель театральной студии Рубанова Л.Г.

2010

Городской вокальный конкурс «Первоцвет»

лауреаты, вокальная группа "Соловушка" под руководством Урюпиной М.А.

30.11.2010

Районный конкурс вокального творчества "Золотой микрофон"

 "Лауреаты" - вокальная группа -Панихидина Ада, Пузань Ангелина, Мирошниченко Алеша, Иванов Арсений, Бондарев Егор, Ушакова Полина, Сонина Настя с песенкой «Бабушкина сказка". "Дипломант" - Панихидина Ада с песенкой "Золотой лучик"

18.01.2011

Районный конкурс детских хореографических  "Танцплощадка"

лауреаты первой степени  районнного конкурса танцевального творчества в возрастной группе до 7 лет, руководитель  Урюпина М.А.

02.03.2011

районный конкурс "Широкая масленица"

дипломанты районного конкурса вокальная  студия "Соловушка" , руководитель Урюпинуа М.А.

20.03.2011

Районный вокальный фестиваль-конкурс "Первоцвет"

лауреаты межрайонного этапа конкурса "Первоцвет", вокальная группа "Соловушка":Панихидина Ада, Пузань Ангелина, Мирошниченко Алёша, Иванов Арсений, Бондарев Егор, Ушакова Полина, Сонина Настя, Комисарова Анна,  и хореографическая группа "Ёлочка" под руководством Урюпиной М.А.  :

01.04.2011

"Времен связующая нить" - районный конкурс театрального творчества

Лауреаты районного конкурса воспитанники группы №12 - Панихидина Ада, Пузань Ангелина, Костя Вейнберг, Мирошниченко Алёша, Иванов Арсений, Комисарова Анна.

Руководители: Матюх В.М., Томилова О.В., Урюпина М.А., Козлова И.А.

2012

XII межрайонный вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет»

Лауреаты районного конкурса:

Руководитель Урюпина М.А.

01.03.2012

Районный конкурс

«Весняночка -2012»

Мисс "Очарование" -  воспитанница  группы №10 - Карина Нимижан.

7.11.2012 
  

Фестиваль детского и юношеского творчества «Новосибирск юный», конкурс чтецов «Искусство звучащего слова» 

лауреат I степени - Руслан Туров, 6 лет;

 лауреат II степени - Полина Фуданева, 6 лет

март 2013 

XIII городской вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет»

  

Лауреаты районного конкурса воспитанники вокальной студии "Соловушка" под руководством Урюпиной М.А.

27.03.2013 

 

Районный конкурс

«Весняночка -2013 

Мисс "Очарование" - воспитанница группы №12- Влада Наприенко

29.03.2013 

Районный фестиваль детского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить»

Лауреаты районного конкурса воспитанники студии сценического мастерства "Ёлочка", под руководством Козловой И.А.

6. 11.2013.

Фестиваль детского и юношеского творчества «Новосибирск юный», конкурс чтецов «Искусство звучащего слова» 

лауреат  - Мадебейкина Марина, 5 лет;

 

20.02.2014

военно-спортивный конкурс Вперёд к победе!”

в СОШ № 65 под патронажем депутата Совета депутатов города Новосибирска  Алексеева А.А. команда МКДОУ д/с № 425 «Елочка» «Умники» приняла участие, награждена грамотами за победу в номинации "Самые дружные"

2.03.2014

XIV городской вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет»

Лауреаты районного этапа конкурса воспитанники вокальной студии "Соловушка" под руководством Урюпиной М.А.

март 2014

Районный конкурс творческих работ «А.С.Пушкин и М.Ю. Лермонтов – два русских гения»

 

Номинация "Прикладное искусство по сказкам А.С. Пушкина"

лауреат I степени - Прихода Настя;

лауреат II степени - Контарева Александра, Туров Ярослав;

лауреат III степени - Андреев Данил, Дубровина Елена, Карсакова Дарья, Косаренков Сергей.

Номинация рисунка "Золотая рыбка"

дипломант конкурса - Заливакина Варя, Лисина Ангелина

6.11.2014

Фестиваль детского и юношеского творчества «Новосибирск юный», конкурс чтецов «Искусство звучащего слова» 

лауреат - Гончаров Роман, 6 лет

26.02.2015

военно-спортивный конкурс Вперёд к победе!”

в СОШ № 65 под патронажем депутата Совета депутатов города Новосибирска  Алексеева А.А. команда МКДОУ д/с № 425 «Елочка» «Пламя» приняла участие, награждена грамотами

2.03.2015

Районный фестиваль народного творчества "Широкая масленица"

лауреаты, вокальная студия "Соловушка" в составе: Леденева Зоя, Гофман Эмилия, Шот Алина, Шитц Анастасия, Резвих Софья, Хакиева Алина, Гончаров Роман, Гельман Егор, Лымарь Борис, руководитель Урюпина М.А.

лауреат - Заводских Дарья

15.03.2015

XV городской вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет»

Лауреаты районного этапа конкурса в номинации эстрадный вокал (ансамль) - воспитанники вокальной студии "Соловушка" в составе: Леденева Зоя, Гофман Эмилия, Шот Алина, Шитц Анастасия, Резвих Софья, Хакиева Алина, Гончаров Роман, Гельман Егор, Лымарь Борис, под руководством Урюпиной М.А.
Лауреаты в номинации: эстрадный вокал (соло)  - Алина Хакиева, Заводских Дарья

16.03.2015

Районный фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

дипломанты фестиваля: Роман Гончаров, Алексей Григорьев, Руслан Ордуханов,Катерина Дёмкина, Виктория Тимощенко

2016

Фестиваль детского и юношеского творчества «Новосибирск юный», конкурс чтецов «Искусство звучащего слова»

Лауреат в номинации "художественное слово"Дзюба Анастасия, руководитель Баузе Е.В.
2016

Районный фестиваль народного творчества "Широкая масленица"

Лауреат в номинации "вокальное исполнение" воспитанники вокальной группы "Соловушка" - Полянская София, Семенихина Елизавета, Капустина Вероника, Харябин Алексей, Трущалов Максим, Дзюба Анастасия, Мадебейкина Марина, Никонова Ангелина, Заичкина Ксения, Логинова Ксения, руководитель Урюпина М.А.

2016

Районный конкурс эстрадного вокал «Золотой микрофон» »

Лауреат, Заводских Даша, руководитель Урюпина М.А.

лауреаты в номинации: ансамблевое исполнение возрастная категория "Детский сад": Логинова Ксения, Никонова Ангелина, Дзюба Настя, Капустина Вероника, Полянская Соня, Семенихина Лиза, Мадебейкина Марина, руководитель Урюпина М.А.

2016 XVI городской вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет»

лауреаты в номинации: эстрадный вокал (ансамбли)I возрастная группа

Логинова Ксения, Никонова Ангелина, Дзюба Настя, Капустина Вероника, Полянская Соня, Семенихина Лиза, Мадебейкина Марина, руководитель Урюпина М.А.

2016

Открытый вокальный конкурс "Звездный десант"

Лауреат, Заводских Даша, руководитель Урюпина М.А.

29-30.03.2016

районном конкурсе детского творчества для дошкольников

«Радуга творчества»

 

лауреаты : Никонова Ангелинуа и воспитанники группы №11. Руководитель студии изобразительной деятельности ДОУ Демиденко А.Ю.

14.04.2016

Районный  «Гармония» конкурс детского творчества

Лауреат в номинации "соло" - Заводских Даша.

Лауреат в номинации "вокальное исполнение" воспитанники вокальной группы "Соловушка" - Полянская София, Семенихина Елизавета, Капустина Вероника, Харябин Алексей, Трущалов Максим, Дзюба Анастасия, Мадебейкина Марина, Никонова Ангелина, Заичкина Ксения, Логинова Ксения, руководитель Урюпина М.А.

Лауреат в номинации "художественное слово"Дзюба Анастасия, руководитель Баузе Е.В. 

 2016

II открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Бирюльки»

I место  в номинации "художественное слово"Дзюба Анастасия, руководитель Баузе Е.В.

I место   в номинации "соло" - Заводских Даша, руководитель Урюпина М.А.

I место  в номинации: эстрадный вокал (ансамбли)I возрастная группа Логинова Ксения, Никонова Ангелина, Дзюба Настя, Капустина Вероника, Полянская Соня, Семенихина Лиза, Мадебейкина Марина, руководитель Урюпина М.А

 19.10.2016

 

Фестиваль детского и юношеского творчества «Новосибирск юный», конкурс чтецов «Искусство звучащего слова»

 

Лауреат в номинации "художественное слово", Нарожный Артём, руководитель Баузе Е.В.

18.02.2017

XVII городской вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет»

лауреаты : Попова Мария, Дурнова Елизавета, Молокова Дарья, Калашникова Вероника, Мытницкая Софья, Тураева Дарья, Мельникова Дарья, Пугач Камилла, Жигер Мирон, руководитель Урюпина М.А.

9.03.2017

Районный фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

лауреаты: Анна Грабчева Егор Неустроев Владислава Урюпина Алексей Романов Артем Нарожный Мирон Жигер Кира Клименко Ульяна Красовская Е.В. Баузер Анна Касарим Иван Буренко Савелий Синюшин Александра Прилепская Елена Полянская Ульяна Иванова Софья Мытницкая Арина Комендантова Дарья Тураева, руководитель Евгения Викторовна Баузер

30.03.2017

районный этап городского экологического конкурса среди образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Сохраним нашу планету»

Лауреат в номинации "художественное слово", Нарожный Артём, руководитель Баузе Е.В.

30.05.2017

городской экологический конкурс среди образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Сохраним нашу планету»

Лауреат в номинации "художественное слово", Нарожный Артём, руководитель Баузе Е.В.

26.10.2017

Фестиваль детского и юношеского творчества «Новосибирск юный», конкурс чтецов «Искусство звучащего слова»

Лауреат в номинации "Поэзия", Владислава Урюпина, руководитель Баузе Е.В.

02.11.2017

III Открытый конкурс-фестиваль детского творчества «Бирюльки»

Дипломанты в номинации "Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество" Бурашникова Анастасия, Волошин Матвей.

Лауреты 1 степени в номинации "Вокальное исполнительство", Урюпина Владислава, Иванова Ульяна.

Лауреат 1 степени в номинации "Художественное слово", Урюпина Владислава.

Руководители направлений подготовки воспитанников: Баузер Е.В., Урюпина М.А., Демиденко А.Ю., Лебедева Н.А.

25.02.2018

XVIII Городской вокальный конкурс "Первоцвет"

Лауреаты в номинации "эстрадный вокал, / 5-7 лет/ ансамбли", Полянская Елена , Урюпина Владислава, Петрова Анна, Фелюшина Ангелина, Иванова Ульяна, Клименко Яна, Буренко Иван,Неустеров Егор, Синюшин Савелий. Руководитель Урюпина М.А.

23.03.2018

Фестиваль детского и юношеского творчества «Времен связующая нить»

студия сценического мастерства "Ёлочка", творческая группа: Баузер Евгения Викторовна; музыкальное сопровождение: Урюпина Марина Алексеевна; декорации: Демиденко Анна Юрьевна, Баженова Нина Александровна , Томилова Ольга Владимировна

09.04.2018

II районный конкурс для детей дошкольного возраста «Радуга творчества»

вокальная студия "Соловушка":  Полянская Елена Урюпина Владислава Филюшина Ангелина Иванова Ульяна Клименко Яна Буренко Иван Нестеров Егор Синюшин Савелий, руководитель Урюпина М.А.

студия сценического мастерства "Ёлочка": Владислава Урюпина, Дмитрий Кунсайтес, Егор Неустроев, руководитель Баузер Е.В.

09.03.2018

Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Защитник моего Отечества», посвященный Дню защитника Отечества

номинация «Декоративно-прикладное творчество, II место, творческая группа воспитанников группы № 7 под руководством учителя-логопеда Гензе Т.П.

Достижения педагогов

дата   награды 
 2005 Технология "Логоритмическая работа в структуре коррекции нарушений речи у детей со стёртой дизартрией" Гончарова И.С. учитель-логопед I кв.к. Диплом "УЧСИБ-2005"
 2006 Проект формирования родительской компетенции в вопросах педагогики и психологии построения единого здоровьесберегающего образовательного пространства детского сада и семьи. Матюх В.М. педагог-психолог в.кв.к., Панихидина Р.А. педагог психолог Диплом лауреата городского конкурса "Психологическая поддержка личности в муниципальном образовании Новосибирска"
 2006 Программа по изобразительной деятельности "Маленький волшебник" Томилова О.В. воспитатель в.кв.к.  Лауреат городского конкурса учебно-методических материалов "Образование будущего России" 
 2006 Авторская программа по экологическому воспитанию дошкольников "Человек-дитя природы" Березина О.Г. кан. био.наук, Королькова Г.А. воспитатетль в.кв.к.  Малая золотая медаль "УЧСИБ-2006"
 2006 Издание программы "Оптимизация межличностного общения дошкольников в группе детского сада, как средство профилактики нарушений психического здоровья" и рабочая тетрадь. Матюх В.М. педагог-психолог в.кв.к., Панихидина Р.А. педагог-психолог. 
2009

"Воспитатель года 2009"

Диплом лауреата районного конкурса - Корольклва Г.А.

2009

МО района

  17.09.2009 Урюпина Марина Алексеевна (муз.рук.)по теме: «Развитие песенного творчества у детей дошкольного возраста»;

 18.09.2009 Томилова Ольга Владимировна

(воспит. ИЗО) «Использование нетрадиционных способов изображения в рисовании (тычком)»

2010

Городская методическая неделя

 25.03.2010 Урюпина Марина Алексеевна (муз.рук.)по теме: «Развитие песенного творчества у детей дошкольного возраста»

2010

Всероссийского конкурса

«Росточек – мир спасут дети»

Серебряная медаль   - за программу опытно-экспериментальной деятельности «Человек дитя природы» по экологическому воспитанию и образованию детей дошкольного возраста.

Творческая группа: Сербина В.В.. Королькова Г.А., Матюх В.М., Томилова О.В., Пузань С.М.

2013 
  

Городской конкурс инновационных проектов

«Образование. Город. Инновации»,

посвящённый 120-летию города Новосибирска

лауреаты районного этапа конкурса творческая группа воспитателей

 с 18 марта

по 10 сентября 2013 г.

ГБОУ ДОД НСО «Областной центр дополнительного образования детей» совместно с Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области провел Областной смотр-конкурс дошкольных образовательных учреждений по экологическому воспитанию детей «Экобэби-2013»

Диплом I степени спектакль: «Белобрысое бедствие Стасик», студии сценического мастерства «Елочка» МКДОУ Детский сад № 425 комбинированного вида «Елочка» Кировского района г. Новосибирска, и.о. заведующей: Матюх В.М., старший воспитатель: Томилова О.В,  режиссер-постановщик: Козлова И.А., звукорежиссер: Урюпина М.А., художник-декоратор: Сапронова Т.Н.

май, 2014

Районный конкурс мультимедийных  презентаций

Номинация «Путеводитель по музею» - I место, руководитель музея ДОУ, воспитатель Гензе Т.П. 

Номинация «Моя малая Родина»- I место, руководитель музея ДОУ, воспитатель Гензе Т.П. 

декабрь, 2014

Районном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года-2014» 

 

 

 

Лауреат районного конкурса профессионального мастерства в номинация «Воспитатель года»  -

Баузер Е.В., воспитатель I квалификационной категории

Январь 2018

Районный этап городского конкурса среди образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования (детские сады) «Мой Новосибирск – моя Родина»

 Номинация: Педагогический проект «Новосибирск – моя малая Родина», лауреаты районного этапа творческая группа проекта: Руководитель проекта в ДОУ: Гончарова И.С. – заведующий МКДОУ д/с № 425 Руководитель организационно-методической работы по направлениям проекта: Томилова О.В. – старший воспитатель высшей квалификационной категории,Гензе Т.П. – учитель-логопед I квалификационной категории, руководитель музея ДОУ Творческая группа педагогов: Баузер Е.В., Куприянова Н.М., Карсакова Т.В., Демиденко А.Ю., Лебедева Н.А., Мартыновская Л.В, Дольская Н.В., Клинг Т.Н., Дорофеева Л.И., Королькова Г.А., Ануфриева Г.С., Баженова Н.А., Бортницкая А.С., Кныш О.В., Долгих Е.В., Больнова В.М., Филатова Ю.А., Бахарева Ю.П., Мочалова Н.А., Кузьмина Ю.Н., Кириленко Л.Н., Урюпина М.А.

10.04.2018

IV районный конкурс художественного творчества педагогов ДОУ по изобразительной деятельности «Творим – значит развиваемся!»

Творческая группа - лауреат

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 13.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»